Газовый котел вообще не пропускает горячую воду.

S1000zero Знаток (429), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, было у кого нибудь такое, что газовый котел(будерус логомакс u072-24k) вообще не пропускает горячую воду?
Холодная вода есть, с давлением все в порядке. Контур отопления греет нормально, но горячей воды нет вообще, как будто кран с ней перекрыт. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
у вас забиты теплоприёмники скорее всего.ТО от 500рублей..ищем с Авито проверенных или Горгаз сервис...давно промывали?
S1000zeroЗнаток (429) 1 год назад
Котел отработал год. В пару месяцев назад приходил газовик из обслуживания, что то ковырял там, сказал что все хорошо с ним.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176282) S1000zero, за год теплообменник не забьется. Ищите причину в подводе воды.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
вскрытие покажет..совет бесплатный-имейте под рукой дежурный телефон своего газовщика-дешевле и быстрее станет!
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176282) 1 год назад
Встречный вопрос: "А была?" Если это не ожиданное явление, то забит напрочь теплообменник ГВС. Могут наглухо забиваться и смесители именно от горячей воды. Может нечаянно кран на входе котла закрыли. Смотреть нужно на месте, а не решать заочно.