Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего больше всего люди страдают? Я от доверчивости к женщинам, нельзя им верить, как бы не соблазняли согрешить...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317986) 1 год назад
В ТДВ живет Андрюшка,
Ковыряет пальцем ушко.
Как же верить этим теткам,
Стрингам, лифчикам, колготкам?
Вновь соседка соблазнила,
А борщом не накормила!!!
:)))
СерыйПросветленный (44808) 1 год назад
Вау, классно!))))
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317986) Otschelnic Otschelnic, да он вообще смешной! :)
Остальные ответы
Серый Просветленный (44808) 1 год назад
Ога, он курил тока после секса. Так постепенно и бросил курить)))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
)))
Серый Просветленный (44808) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, )))
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317986) 1 год назад
Так Тушканчику и надо! И шлепки выкинуть нафиг!
Серый Просветленный (44808) Олеся С@@@@@кова, Олесечка, что ж так, Андрюха тебя огорчил?)))
Павел ГнобышевИскусственный Интеллект (421322) 1 год назад
жесть))
Серый Просветленный (44808) Павел Гнобышев, )))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 1 год назад
надо радоваться Новому году)) он чаще бывает)) Андрэ))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
Натали, можть тя украсть на выходные.. патом верну, мм..

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, вижу ты и жить уже не хочешь))
Нет имени Искусственный Интеллект (110463) 1 год назад
Не верь этим сцучкам Андрей, они все врут
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 1 год назад
На жалость давишь?)
СерыйПросветленный (44808) 1 год назад
Мож взывает к совести чоб тетки не обманывали...)))
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) Otschelnic Otschelnic, давит на жалость тетек)) Глядишь, кто-то пожалеет и даст)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
у вас нет ни жалости, ни сострадания;)
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, бедненький)
Nika Просветленный (20299) 1 год назад
андрюха-лохуха ))) всем с утра отнасосили один андрейка с рукой на батарейке )
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
ты ж семечки не хочешь на лавочке щелкать...
Nika Просветленный (20299) андреец - красавец! дай почмокать огурец!
NikaПросветленный (20299) 1 год назад
тюльпаны красивые на головку вашего члена похожи
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) 1 год назад
Согреши и не страдай )))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, доброе утро ; )
уШАСТЫЙ Оракул (66030) 1 год назад
От своих несбывшихся прогнозов - думают, что будет так, как они планировали, а получилось наоборот. :-)
Dflbv CrhbgybxtyrjОракул (95542) 1 год назад
От волчьего общества капитализма в России.
. . Просветленный (21220) 1 год назад
так ты не верь, просто общайся)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
ты сёдня ночью отменно подмахивала.. спасибо

Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 1 год назад
. . Просветленный (21220) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, спасибо)
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174702) 1 год назад
Закинь денег в сбербанк, сразу прилетят))
Sju Искусственный Интеллект (135001) 1 год назад
От нелюбви к себе
Комплекс неполноценности явный