Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тетки..удачно выйти замуж - это как?...по вашему мнению...

покровский вольдемар Оракул (60823), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nika Просветленный (20299) 1 год назад
олька приехала из саратова в мск, устроилась медсестрой в больничку, и тама замуж вышла за дядьку из газпрома который на лечении был, через полгода после свадьбы сдох муж - ей хата на кутузовском, крузак и счет в банке остался
эскорт пенсионерокУченик (125) 1 год назад
судьба .....)
Nika Просветленный (20299) ага) хорошая девочка
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51259) 1 год назад
если она страшная ктож её возьмёт
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317946) 1 год назад
Ты возьмешь свое второе Я -- пушистого пельмешку и будете лайкать друг друга! ахахаха )))
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51259) Олеся С@@@@@кова, фу Олеська противная ступай прочь аххахаха
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141738) 1 год назад
Это когда вместе и в болезни, и в горе, и в счастье.