Полагаю нужно согласиться с потолком цен на нефть 60 долларов за баррель.

λ Искусственный Интеллект (226372), закрыт 1 год назад
Но для недружественных стран ввести повышающий
коэффициент до 100% ( $ 120 за баррель ),
для дружественных понижающий - 50%.
Ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102176) 1 год назад
как это поможет тебе собирать валежник
λИскусственный Интеллект (226372) 1 год назад
у меня газ, валежник не нужен
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102176) λ, повезло значит, теперь следи за ценой, если понизят для тебя, то значит хорошо, а повысят плохо
-Сам дурак!Мудрец (17918) 1 год назад
.Беги валежник собирай,а то от холода сдохнешь. :))))
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102176) Сам дурак!, свои патриотические картинки печатай на бумаге и вешай себе в сортире, обязательно пригодятся
Alex Starov Искусственный Интеллект (129784) 1 год назад
От твоих предположений ничего не изменится. Надо смириться, что экономика РФ доживает посление месяцы, скоро нечем будет пенсии платить и силовиков содержать. Все самое интересное еще впереди.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
...запомните этот твит
Агнесса ШантфлериВысший разум (656738) 1 год назад
Точно. В России еды уже нет, в августе кончилась, все знают.
Serene Earthling Мудрец (10769) 1 год назад
Щадящая санкция. А могли бы и вообще до 6$ опустить
Loony Искусственный Интеллект (671400) 1 год назад
Весь фокус в том, что нашего согласия уже НИКТО не спрашивает. И виновата в том не Европа и США - таковы наши громкие геополитические победы.
Merry Jane Гуру (4461) 1 год назад
Не надо им продавать и всё....какой коэффициент....инфляция в США сумасшедшая, только по 150$ за баррель продавать текущие поставки и по 250$ фьючерсы
Александр ЕрмиловГений (61535) 1 год назад
Те, кто ввел потолок, и так уже отказались покупать. По любой цене. Потолок только для страховки и перевозки другим.
Merry Jane Гуру (4461) Александр Ермилов, гнать их ссаными тапками таких покупателей
1 Просветленный (24335) 1 год назад
Предлагаешь отказаться от рыночной экономики?
А как же святая частная собственность и свободная торговля?)))

Сходи в любой магазин и попроси скидку в 50% потому что ты "друг")))
λИскусственный Интеллект (226372) 1 год назад
Я за возрождение ГосПлан СССР.
1 Просветленный (24335) λ, я тебе открою маленький секрет)))) В любой стране мира существует госплан)))
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Ты сначала ей добудь, а потом продай ниже себестоимости. Горе-бизнесмен. :))
λИскусственный Интеллект (226372) 1 год назад
я не бизнесмен - я мыслитель ))
-Сам дурак! Мудрец (17918) Так у мыслителя кругозор должен быть ширше,чем у кого бы то не было. :))
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 1 год назад
Из принципа 65 сделать. Не хочешь, не бери
E1 Оракул (71135) 1 год назад
это какая то палка о двух сторон получается...выходит кремль может проводить политику демпинга по снижению цен в мире. пострадают от этого в первую очередь басмачи. поэтому неясно кого хотят таким потолком нагнуть..то ли кремль,,толи шейхов..
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671672) 1 год назад
ну дак и соглашайся. если это было оращение к тебе. россии соглашаться нельзя и она уже сказала что не будет. они сегодня подпишут соглашение о 60 дол, завтра снизят до 10. .а ты уже в подписке.. и ничео не докажешь. - ограбят. разуют и выбросят как миленького. запад - бандюганы и разбойники, каких свет не видывал. Других способов ХОРОШО ЖИТЬ они не знают.