Есть смысл начинать отношения с девушкой?

Просто Простой Соколов Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Я тут подумал , почему у многих парней нету девушек?
Может потому что мы знаем, что мы не идеальны?
Может потому что в глазах девушки мы не будем пиком совершенства?
Ведь всегда найдётся тот кто краше , богаче или привлекательнее нас в глазах вашей девушки? Как вы будете жить с этими мыслями?
То же самое с девушками , ведь их парни всегда найдут девушку которая будет лучше их.
Кругооборот какой то.
Конечно вы скажете не мне судить , это дело каждого.
Я не отрицаю что есть искренность в отношениях , но это довольно редко , и явно не в ваших отношениях.
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (48082) 1 год назад
В России 70 миллионов девушек и у всех у них есть парни(у многих). Так что, что-то не сходится у тебя.
Просто Простой СоколовУченик (100) 1 год назад
Да , но как они живут с этими мыслями , о том что они в сравнение с другими не самые лучшие парни
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204636) 1 год назад
Высказался? Легче стало?
Нет девушки у тех, кто не особо хочет меняться
... Просветленный (45453) 1 год назад
... конкретно в этом случае - никакого, если присутствует постоянство ориентации на посторонние свойства, форму выражения и т.д..
Лена-пена Искусственный Интеллект (677228) 1 год назад
Девушки нет по одной простой причине - не доросли ещё до девушек! Если вы выросли физически, это не значит, что духовно вы развиты. Отсюда и все ваши наивные рассуждения.