Почему нет таких людей, которые вместо того, чтобы ходить и впаривать старикам пылесосы за 100 тысяч, ходили бы по домам

✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918), закрыт 1 год назад
и предлагали пирожные и тортики всякие к чаю? Желательно бесплатно. А то сижу, хочется чего-нибудь сладкого, а в дверь никто не стучит. Хнык-хнык.
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71329) 1 год назад
Почему же? Ходят ... и предлагают...
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (85046) 1 год назад
Атомизация(разобщение).
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Могу придти тортиком угостить, только покажешь где ты все сбережения хранишь?
olga Оракул (93822) 1 год назад
пироженки с клофелином?