Если я принесу поддельную справку о беремннности в ЗАГС распишут ли меня с мч в этот же день?

Марина Мастрюкова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Проверяют в ЗАГСе ли подлинность справки о беременности ?
Не надо писать свои нравоучения.
Через 2 недели вынуждены уехать из РФ, в другой стране это сделать сложнее и долго.
Голосование за лучший ответ
родион рубцов Мастер (1293) 1 год назад
да
но зачем?
Марина МастрюковаУченик (95) 1 год назад
Написала же зачем
родион рубцов Мастер (1293) Марина Мастрюкова, ну зачеееем
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310362) 1 год назад
Проверять подлинность не будут. Ну если только сама не напишешь корявым почерком и с ошибками, а печать фломастером нарисуешь.
olga Оракул (92609) 1 год назад
подлинность справки проверять не станут - нет у них таких полномочий, да и эта информация не выдается посторонним лицам...
Марина Поташникова Мудрец (17007) 1 год назад
Лучше покажите документы об отъезде. Визу, билеты на самолет и т д. Объясните ситуацию
Владимир Ясный Профи (639) 1 год назад
лучше и залететь сразу
MiyukiМудрец (12786) 1 год назад
а потом на улицу)))))
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 1 год назад
что, боишься что сбежит без штампа?:)))
MiyukiМудрец (12786) 1 год назад
без этой рабской печати
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194417) 1 год назад
Беременность прямо указана в СК, как особое обстоятельство, при котором брак может быть заключён в день подачи заявления. Подлинность они проверить никак не могут, но наглеть и приносить очевидную подделку не стоит -- могут и полицию вызвать, за это статья уголовная. Лучше пойти и договориться с заведующей загсом, она по уважительной причине может сократить срок своим решением.