Растяжки на спине. В 16 лет, все больше и больше

Vint Я Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, мне 16 лет, такой вопрос у меня по всей спине растяжки очень сильные, я и не расту быстро рост 175 я не жырный не худой, не набирал масу, не скидывал, а растяжки все появляются и появляются, и за чего ? Уже как год все больше их
Голосование за лучший ответ
Саша Якуш Мыслитель (6990) 1 год назад
Вы растяжки то видели?
Vint Я Ученик (82) 1 год назад
Ну да, в зеркале рубцы на спине не понятно откуда и они увеличиваются
Саша Якуш Мыслитель (6990) Vint Я , походу это пролежни. Растяжки любят живот и попу .
Марина Агапова Мастер (1956) 1 год назад
Растяжки обычно появляются из-за неэластичности кожи. Вообще, конечно, к врачу надо сходить. Надо ухаживать за кожей. Мне хорошо от растяжек помог крем ультра интенсивный как на фото, растяжки незаметными, а главное новых не появилось.
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Появление Растяжек связанно со слабой работой почек, простимулировать почки можно только висцеральной терапиией внутренних органов, в официальной медицине нет лечения к сожалению
Vint Я Ученик (82) 1 год назад
Почему вы так решили ? Я был у врача год назад когда уже были растяжки, и делал узи почек сказали все хорошо, и сдавал анализы тоже все хорошо и с Вены и мочу, все ок, почему почки ?
Антон Просветленный (40286) Vint Я , Я же не сказал патология почек, это функциональное ослабление почек (пр. Огулов Растяжки и складки на коже https://www.youtube.com/watch?v=eK_zWRjvd3s )
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 1 год назад
Такое бывает при гормональных нарушениях. Нужна консультация эндокринолога.
Stas Semenov Мастер (1314) 1 год назад
вы растягивайте что опишите вы садитесь на шпагат иль на другое