Капец я лутый гном, памагите

Данил Филипов Ученик (98), закрыт 1 год назад
Всем привет, на днях исполнилось 15, мой рост 162, рост мамы 164-165, папы примерно 174-176, смогу ли дойти до 172-174 или останусь гномом. Все такие столбы под 170+, а я мини пекка, думаю 162 см в 15 лет мало, нужно быть 170 где-то. Сильно я не комплексую, уже забил и понял что скорей всего даже 170 не буду, но вдруг вы шарите, может доросту ¯\_(ツ)_/¯
Лучший ответ
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Вырастишь ещё
Данил ФилиповУченик (98) 1 год назад
Ну незнаю, я ещё в зал хожу, работаю с гантелями и т.д, это же наоборот полезно вроде? Сам я не парю, не пью алкоголь как многие подростки, просто челик на спорте, на правильном движе
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) Данил Филипов, Ну логично то что это полезно, главное не забрасывать и увеличивать нагрузку
Остальные ответы
киса киса кис кис хочу на ручки Мастер (1365) 1 год назад
Да забей ты, всё пучком. Еще успеешь вырасти
Данил ФилиповУченик (98) 1 год назад
надеюсь, хах
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 1 год назад
Рост вторично, писюн первично
Данил ФилиповУченик (98) 1 год назад
с писькой проблем нету ?
Suckub`ba Просветленный (36318) 1 год назад
На турник походи.., расти будешь до 23 лет.!