Как лучше сделать репер для печатных плат?

Двусторонняя ПП, обрабатывается одновременно только с одной стороны, поэтому закончив с одной, нужно переворачивать, ВРЧУНУЮ устанавливать обратной стороной и делать обратную сторону, очевидно, не промахнувшись мимо готовой стороны. Так как установка ручная, на стандартный стол с ласточкиным хвостом, установка происходит буквально "на глаз". Как лучше сделать, чтобы сделать адекватную точность при такой обработке? Пока вариант - начать обработку со сверления отверстий под 0,9 мм, сделать отдельно макетку с впаянными "гребёнками", которая не снимается с крепежа между операциями, обрезать на высоту толщины платы, и сажать заготовку на них как на шпильки. Пока ничего другого в голову не приходит.

JLPCB оставляет дырки на платах от позиционирующих штырей на их оснастке. Возможно, не так плохо придумано

П образную рамку, с точно известной шириной. прижимаешь к одному углу, обрабатываешь, перворачиваешь, прижимаешь к противоположному углу и обрабатываешь с соотв. смещением ноля.

1 Учитесь рифмовать. Сочиняйте реп про вещи, которые видите вокруг. Просто продолжайте даже если в нем нет никакого смысла или если вы запинаетесь.
2 Присоединитесь к онлайн форуму по баттлам
3 Слушайте реп
4 Устройте соревнование с друзьями