Можно ли чувствовать,что тебе врут?

тузик Знаток (253), на голосовании 1 год назад
если есть предчувствие,что человек обманывает,оно верное?или это навязчивые мысли?
Голосование за лучший ответ
Сергей А Профи (785) 1 год назад
предчувствие может и обманывать, всему виной тараканы в голове
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
Существуют маркеры лжи: у всех одинаковые.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 1 год назад
любое предчувствие это вранье, основанное ни на чем. Остановись и обдумай ситуацию, была ли ситуация подобна этой ранее, чем она обернулась, обманывал ли тебя конкретно этот человек, обманывал ли этот человек других людей, обдумай все минут 10, на следующий день еще раз, потому что возможно что-то новое вспомнишь, а потом уже делай выводы. Все эти предчувствия, сновидения, знаки зодиака, гадание на кофейной гуще, это все чушь. С таким же успехом можешь предчувствовать что выходя на улицу на тебя мешок с золотом свалится.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Зависит от Вас и Вашей нервной системы. Если все в порядке, и если сами всегда говорите правду, то да, ложь можно почувствовать. Если же для Вас врать нормально, то вряд ли.
Natik *) Просветленный (32281) 1 год назад
либо в плане распознавания лжи давно эволюционировали, мало кто может мастерски врать. Только дети могут быть такими доверчивыми.
Антон Просветленный (38526) 1 год назад
Чувствуйте Ваше сердце, оно сжимается на ложь.
... Просветленный (44992) 1 год назад
...можно и не только чувствовать, но и быть уверенным в этом.
СВ Просветленный (35893) 1 год назад
Это всегда чувствуется