Подскажите фильм, главный герой, подписал какой-то контракт, вроде кровью. И превратился в урода. Там то-ли цирк уродов
то-ли что-то в этом роде. Я помню что там был негр-лягушка, который слопал самолёт. Самолёт рядом пролетал, он его сожрал. В конце фильма, там что было связано с этим контрактом. Чтобы стать обратно человеком, нужно было провернуть какую-то хитрость.
Мне казалось, что ильм так и назывался "УРОД", но нагуглить ничего похожего не могу.
Фильм где-то 90х годов или раньше.
Вроде считался как фильм ужасов.
Всё нашёл я его. :о) "Уроды" (Freaked) (1993)
https://youtu.be/UBf5WyKhqkc?t=3157 В детстве казался довольно страшным.
Эфир недавный и с ГосДумы.