Кто живёт в питере, давайте встретимся, познакомимся

Мария Тилина Мастер (1080), на голосовании 1 год назад
прикольно же, сходку устроим
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Никто денег не дает?
Мария ТилинаМастер (1080) 1 год назад
странная ассоциация
Бонс Просветленный (40867) Мария Тилина, просто шучу,зачем вам сходки,тут неизвестно кто сидит.
Альфа Zамец☑️ Оракул (69653) 1 год назад
Я 4 месяца живу тут. У своей девушке. И думаю что она не захочет встречаться ))
Мария ТилинаМастер (1080) 1 год назад
Арбузер она значит
Simon Симон Гуру (4370) 1 год назад
то есть возраст вообще не важен?
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 1 год назад
и че делать будем? топтаться по снегу? морозить щеки? болтать о том кто как вчера день провел и что поел? капец как интересно....
Человек из Будущего Оракул (68176) 1 год назад
Маша, вопрошай у местных, а так прогулялся бы за компанию если был бы там )
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415236) 1 год назад
Я живу. Если ты не девственница - то нет