Вeeт. Вам кажется это красивым..? Образование аксoнoв между двумя группами...

Кира Эсторская Мастер (1057), на голосовании 1 год назад
... yдалённых друг oт друга нервных клетoк для передачи новых импульсов. Смoтрите, какoе чёткoе наведение, сколько исследований посвящены его принципaм. Физическoе вырaжение эмоций и чyвств, не изученнoе дo сих пор - тайна человеческой мыcли и дyши.
Голосование за лучший ответ
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (50992) 1 год назад
Кира Инопланетянка так и знал
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) 1 год назад
Я даже знаю какие именно процессы происходят на физическом и химическом уровнях, вплоть до спайка(потенциа́л де́йствия ))) это называется проведение нервного импульса)))
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Как раз читала о потенциалах действия вчера. И кажется, мы ничего не знаем. До сих пор......
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) Если бы не бесчеловечные опыты над военнопленных во вторую мировую, то развитие нейро физиологии сейчас было бы на уровне XIX века..
⛧ZΛΟVICH⛧Профи (887) 1 год назад
речь идет о формирование этого канала - за счет чего?
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) Выброс гормонов, провоцирующих изменение разности потенциалов
Стальная Листва Просветленный (34063) 1 год назад
Загадочно и красиво....)

Столько вопросов....)
пилот во времени Искусственный Интеллект (149144) 1 год назад
Неожиданно)) А то сиськи сиськи) Явно член показал
Vienna Via Мыслитель (9316) 1 год назад
Захватывающее зрелище..) И сложно поверить, что такое может вызвано чем-то очень простым и в то же время непривычным для человека, как, к примеру, совершать одновременные, круговые движения обеими руками в противоположные стороны.)
⛧ZΛΟVICH⛧ Профи (887) 1 год назад
про "чёткoе наведение" интересно.. мб это благодаря электрическому потенциалу между нейронами - нити вытягиваются вдоль электрического поля (также получают особо-тонкие скитнические волокна в промышленности)? визуально процесс очень похож...
Кира ЭсторскаяМастер (1057) 1 год назад
Это очень сложно. Аксон выбирает направление движения и роста исходя из множества факторов на молекулярном и прочих уровнях внутри него и во внешней среде, которая "притягивает", либо "отталкивает" - в то место он не сунется..
⛧ZΛΟVICH⛧ Профи (887) Кира Эсторская, "притягивает либо отталкивает" это и есть электрические явления... вторая гипотеза: эти каналы (аксоны) растут подобно лучам кристаллов при кристаллизации в "питательной среде" но только материал сложный органический. но это не объясняет их "самонаведение" друг на друга... а мб это и "эл-потенциаяльная" и "кристаллическая" гипотезы одновременно + еще что-то)
Команданте Искусственный Интеллект (114832) 1 год назад
У всего есть несколько сторон)) можно сказать что мысль это электрический импульс, но ведь не каждый электрический импульс это мысль))
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
похоже на сперму ахахха ))
Дарья ГоловачеваПросветленный (21292) 1 год назад
Кто о чём,а лысый о расчёске...
B Оракул (51000) 1 год назад
Похоже на каких то инопланетян.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 1 год назад
да это прикольно, еще меня завораживает процесс образования новых нейронных связей ))
Это не Я! Просветленный (34555) 1 год назад
мне когда впервые это видео встретилось - тоже долго залипал.
Во природа - удивительная.
ps. пока отвечал вспомнил ещё фильм Аватар ))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 1 год назад
Мне - Литр ещё надо , чтоб в тройной проекции было , сходить пешком или на таксомоторе ? Хороший натюрморт конечно , никогда не знаешь , кто , перед - тобой )))
Здравствуй !!!
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134484) 1 год назад
Это так все красиво даже заплыв сперматозоидов
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
мрачно, неведомо, не подконтрольно человеку.
Человек-это лишь лицо, кости и жилы, мозг-это иное существо, питаемое электричеством.
И это ужасно, что в тебе живёт чужой.
Дарья ГоловачеваПросветленный (21292) 1 год назад
Это не чужой,это ты
Дарья Головачева Просветленный (21292) 1 год назад
Красота неописуемая!Завораживающе
Сайпера Энмор Гуру (4373) 1 год назад
да, красиво смотрится банальный физиологический процесс обновления, регенерациии клеточного материала, но к мысли и тем более к душе никакого отношения не имеет, это совершенно разные вещи.)) здесь главное не выйти за пределы религии Неизведанного ибо от попыток понять сильно веет гарью костров инквизиции))а в инете нападками гоблинов))