Только адекватные ответы.по существу

Елена Профи (837), на голосовании 1 год назад
Поклеила обои в зале.но вот не нра вот не нравится тон обоев.деньги есть на новые обои но разводить ремонт опять целая волокита.что советуете?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569114) 1 год назад
Обои действительно гадкие! Я бы ободрал и оклеил другие. Глаза должны отдыхать, а не вылавливать на обоях рисунки. Типа вот такой текстуры, цвет на выбор. Есть белые и их можно красить
ЕленаПрофи (837) 1 год назад
Такие мне совсем не нравятся обои
Волошина Искусственный Интеллект (327563) 1 год назад
Нет такого понятия "зала " в квартире . Есть понятие - гостиная .
ЕленаПрофи (837) 1 год назад
суть от этого не меняется
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411530) 1 год назад
Зал (за́ла) (нем. Saal, (фр. salle, от франк. sal[1]) или холл (англ. hall) — большое, как правило, крытое помещение[2][3]. Как отмечал Набоков, это единственное слово русского языка, которое употребляется во всех трёх родах: зал, зала, зало[4].
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Картины, цветы комнатные на навесных полках, люстра с разноцветными лампами
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 1 год назад
Со временем привыкните.
Можно переклеить через год -два.
ЕленаПрофи (837) 1 год назад
2 года эти обои.не привыкла.в магазине по другому смотрелись.немног сиреневатые.а в моей квартире просто серые
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) в магазе освещение другое
ЕленаПрофи (837) 1 год назад
переклеила бы.но сейчас помогать не кому.а тут мебель нужно двигать
просто странник Искусственный Интеллект (235320) 1 год назад
Только адекватные вопросы, по существу - приветствуются.
В самой формулировке вопроса ничего соотвествующего правилам проекта не прослеживается.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Пустовата стена. Я бы панно или картину.
ЕленаПрофи (837) 1 год назад
я тоже об этом думала
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 1 год назад
У Вас не в обоях дело
У Вас просто ничего ни с чем не сочетается
И везде пестрота, утомляющая глаза, визуальный шум
Сочетание обоев с этим диваном, ковролином на полу и шторами - просто невыносимое
Обои-то сами по себе нормальные. И если их приклеили - есть смысл оставить
А вот текстиль - весь сделать другой
1 Ковролин с пола, с этими цветочками - убрать навсегда. Пол должен быть однотонный и светлый. Можно постелить коврик небольшой, но не этот ковролин
2 Диван накрыть покрывалом однотонным из чего-нибудь небеленого (цвета экрю). И диванные подушки сделать в тон. Цвет холстины, небеленого льна, и т.п. С мелкой текстурой, не грубой
3 Стулья убрать оттуда
4 Шторы сменить на однотонные. Чтобы сочетались с покрывалом на диване
А то у Вас все в цветочек, и эти цветочки спорят друг с другом до драки
Со временем разберетесь, как уютно можно расставить мебель в комнате. И над диваном какую-нибудь картину повесите. Но только после замены текстиля на однотонный )
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Удалите вообще ОБОИ, а вместо этого покрасьте стены
Живу в раю Просветленный (35285) 1 год назад
Накрыть диван чем то однотонным, поменять шторы.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Согласна с Ёрш, слишком пёстро, слишком много разных орнаментов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 1 год назад
одну стену поклейте другими-похожего тона но с другим рисунком-с кругами большими или вертикальная полоска...
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
срочно все содрать. в этом мраке жить нельзя)
Eliggg Мудрец (14269) 1 год назад
Ой… Всё менять. Мебель тоже
Эдери Просветленный (41213) 1 год назад
Дело не в обоях, а как написали выше, обои не сочетаются с мебелью. Если переклеивать волокита, поменяйте мебель, как вариант. Более нейтральный темно серый диван и станет всё гармоничнее. А этот на дачу или продайте.
Иван Сараев Оракул (65049) 1 год назад
Обои - лучшее,что есть в данном интерьере.