Бьютилэнд
+1Медосмотр у уролога
Здраствуйте, мне 14 лет, завтра будет осмотр у уролога! Как уролог щупает яйца? Расскажите по подробнее, если есть вк, то оставьте ссылку, я напишу
Просто пальцами определяет их размер. Не надо бояться
Так и будет ощупывать.Ничего странного.
придет телочка со щипцами..и будет перед строем щипцами дергать..шутка..обычно вызывают в каб. один проводит осмотр..иногда и медсестра сидит записывает..но обычно сам врач пометки делает....не забывай о нехватке медперсонала..в медицине..как наш министр доклад в госдуме делал..
Он не руками щупает, а щипцами медицинскими чтобы сразу размер определить и вес.
обычно смотрит, попросить снять штаны, оденет перчатки, пощупает минуту может меньше и всё