Как установить торрент на внешний диск?

Gela Lanskoy Ученик (119), на голосовании 2 года назад
Столкнулся с такой проблемой. Подключил я к телефону внешний диск и хотел на него скачивать торренты, но почему в приложении он его не видет. Что делать в этом случаи? Подключил кстати я диск через переходить otg.
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249551) 2 года назад
А мощности вообще хватает у телефона?
Gela LanskoyУченик (119) 2 года назад
да, вполне
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163842) 2 года назад
как вариант, приложение не поддерживает сохранение на
sd-карту и внешние накопители, тем более, что по новым политикам безопасности Google, запретил приложения сохранять всё на внешние накопители, так мало того , ещё и устанавливать приложения с внешних устройств и сторонних приложений проводников ...
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173949) 2 года назад
так путь укажи куды качать.
https://ocomp.info/torrent-na-androide.html
Gela LanskoyУченик (119) 2 года назад
это понятно, но когда я хотел выбрать путь на внешний диск, то торрент его не видит
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173949) 1.попробуйте на флешку 2.попробуйте другой торренклиент