США (или другой противник) может тайно провести в Россию ядерные боеголовки и подорвать их ? Например, замаскировать их

Олег Мудрец (12832), закрыт 1 год назад
под какой нибудь генератор или внутри автомобиля через таможню . Современные боеголовки компактны - не больше 60 сантиметров размер.
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 1 год назад
все можно и в сешеа можно завезти и подорвать-нет проблемм.А смысла нет
ОлегМудрец (12832) 1 год назад
как смысла нет. Типа Россия отомстит ? Но кому мстить, после взрыва все следы будут заметены и не будет ясно, какая страна устроила такую подлость ... Не мстить же потом всему миру...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) Олег, У РФ есть Сармат-доставка ЯО в любую точку мира
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240473) 1 год назад
не, так не получится...
у нас вот мужик хотел котёл электронагревательный провезти, та к его на автовокзал не пустили потому, что он не захотел разбирать его и показывать что там внутри...
КотКотович Мудрец (17557) 1 год назад
здорово будет. Снег растает и бутет тепло как в африке
Владимир Гнатюк Оракул (90116) 1 год назад
целую фуру взрывчатки провезли на Кр мост
а ты говоришь 1м/1м
Алексан Сергеич Мудрец (18349) 1 год назад
термоядерная бомба в чемоданчике придумана уже давно..
но её применение в отношении РФ это "казус бейли"
мы долго разбираться не станем, а уничтожим США и всех членов НАТО
йцукен Профи (631) 1 год назад
КОНЕЧНО.САМОЛЕТЫ СТЕЛС ПРОЛЕТЯТ И НЕ ЗАМЕТЯТ.И ЕСТЬ САМОЛЕТ КОСМИЧЕСКИЙ.ОНИ НА НЕМ В КОСМОСЕ ДЕЛАЛИ УЖЕ ЧТО ТО
Миша Искусственный Интеллект (254804) 1 год назад
Проще провести маленькую пробирку с вирусом.
Штурмовик Просветленный (48718) 1 год назад
Ну и что это даст? В ядерной войне основная идея - это уничтожить арсенал противника, чтобы он не смог ответить. В городе взорвать ядерную боеголовку могут. А вот на военную базу ее провезти так чтобы не заметили уже не получится.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273859) 1 год назад
Зачем что то возить пряча это даже у себя дома, когда все есть на Украине и не только ядерное, но и химии достаточно и биологическое оружие наверняка оставили те же работники лабораторий американцами и уже не кстати к зиме чумка свиней появилась в России и птички стали болеть! Так что все зависит от предела расчеловечивания на Украине и придурок может все это сделать тем более что не только на Чернобыльской, но и на Запорожской АЭС уже нашли заготовленные материалы и оружие прямо на станциях!
ник Просветленный (24951) 1 год назад
ЯО требует постоянного охлаждения.
Некто Никто Просветленный (29871) 1 год назад
По стране повсеместно расположены счетчики на радиацию, особенно на гранце и аэропортах. Мониторинг происходит постоянно.
ОлегМудрец (12832) 1 год назад
Так плутоний вроде не излучает гамму...
Некто Никто Просветленный (29871) Олег, и на него есть датчики. США как огня боятся растпространённие ядерного оружия, их все не любят