Бьютилэнд

Почему у чёрных большой размер члена 25-30 cm, а у белых редкость такой размер?

С чем это связано ?

Выборка сделанная исследователями состоит в основном из белых мужчин однако в руки ученых попали данные и о представителях других рас- (320 негров и 445 азиатов). Выяснилось, что представления о большей длине полового члена чернокожих являются мифом. А то что вы видите на видео это уникальные люди и их не много как вам кажется.

Все растёт на солнце…

Чушь не неси, коли не в теме.
Чемпионы по размеру как раз белые.
У негров - среднестатистические

Это называется половой отбор. Типа как у павлинов хвост. Но мне понравились другие ответы)

Удаленный ответ Ответ удалён