Как доказать родителям, что киберспорт это серьезно?

Тензин Ховалыг Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Родители против, что киберспорт это плохо и говорят, что ты ничего не добьешься! Есть ещё одна проблема, тренировка начинается в 18:00 по московскому времени, а мой город отделён с этим временем на (+4мск). И я заканчиваю играть в 1:00 ночи или больше ?
Голосование за лучший ответ
Цитрамон Оракул (83815) 1 год назад
надо принести выигрыш
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) 1 год назад
Тут другой вопрос. А потянешь ли? Конкуренция огромная. И Киберспорт, на самом деле- это уже работа. А не призвание. 8 часов в день делать одно и тоже- быстро надоест. Если кратко, ты должен не просто хорошо уметь играть. А лучше всех.
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
чтобы родаки поверили нужно показать бабки
Dosheek Deeshtrap Мастер (1666) 1 год назад
а ты не пробовал им показывать как играют люди, что там миллионы долларов выигрывают?
не обязательно лезть сразу на мажор или ти ай. должны же быть турниры среди обычных игроков с денежным призом. вот принеси родакам этот выигрыш с такого турнира. может мнение изменится. если конечно сможешь это все вывозить, потому что киберспорт это не "сел поиграть в кампуктер на пару часиков для своего удовольствия как казуал"
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219903) 1 год назад
Покажи им Кибер Мышцы. И дело в шляпе.))))
Татьяна Шеховцова Высший разум (419765) 1 год назад
Только результатом, причём серьёзным, не копеечным. По-другому никак
К слову: киберспортсмены обычно занимаются профессионально и реальным спортом, т.к. в играх нужна серьёзно-натренированная реакция и умение сосредоточиться
Андрей Искусственный Интеллект (137705) 1 год назад
Зачем что-то доказывать? Стань дееспособным и делай то, что считаешь нужным.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125086) 1 год назад
Доказательств нет и ты хочешь других подвязать на эту аферу. Подельников.