Помоги это что это может быть»?

Алабай Валерьев Ученик (19), закрыт 1 месяц назад
Ходил без шапки в -19
В четверг стала болеть голова в пятницу вечером поднялась температура до 37 ночью была 37,9
Когда хожу сильная слабость в ногах и кружится голова так же стягивает уши и болит поясница.К врачу скоро поеду
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 1 год назад
Раз минус-шапка, голову нужно беречь. Даже в старину чепчики на ночь одевали. Сдадите анализьi, узнаете что. Удачи!
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23067) 1 год назад
температура высокая, от того башка болит
Антон Ермишин Знаток (439) 1 год назад
Это все из-за ваших телефонов
Паша Шишков Профи (530) 1 год назад
Лечиться надо, купить в магазине лекарство и лечиться, но перед началом проконсультироваться с врачом, чтобы он выписал все нужные средства, а потом уже идти их покупать вот).
Космокоть Шрёдингера Ученик (3) 1 год назад
Переохлаждение, ОРВИ, простуда,грипп . Еще может быть менингит. Это вряд ли, но если он, то оч опасно. Еще корона может быть.
Иван КраснорейковМудрец (15317) 1 год назад
Менингит – это воспаление оболочек головного мозга, развивающееся в результате бактериальной, вирусной или грибковой инфекции.
Алабай Валерьев Ученик (19) Иван Краснорейков, это не менингит ?Я же не мог его заработать ходя без шапки?
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
продуло, еще на менингит стоит провериться
Алабай ВалерьевУченик (19) 1 год назад
Как
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) Алабай Валерьев, к участковому терапевту идти на прием,чтобы направление на анализы выписал и др.обследования
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 1 год назад
Не надо " ... .К врачу скоро поеду ... " !!! ГАЛОПОМ вызывайте СКОРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
Л А СМастер (2287) 1 год назад
Картинка зачётная
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109791) 1 год назад
Менингит если, то сильная головная боль, потом рвота, потом судороги, потом смерть.
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
Симптомы менингита
Алабай ВалерьевУченик (19) 1 год назад
И что делать
Алабай Валерьев, в ухо шилом, а лучше спицей забить) одним флудистом меньше