Банкомат Сбербанка видит не все мои карты и счета. Что делать? Офисы Сбербанка в врскресенье закрыты.

Анна Аннаtif Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (217270) 1 год назад
Поднеси ближе к камере банкомата свою карточку.
Кузнецов Сергей Просветленный (25396) 1 год назад
Такое может быть, если эти счета открыты давно и в других городах. Что делать? Задать в Яндексе "Офис Сбер воскресенье" И по результатам - ехать с паспортом, картами и т.п. документами.
Анна АннаtifУченик (90) 1 год назад
НОЛЬ офисов работает в воскресенье. Карта открыта в Москве
Кузнецов Сергей Просветленный (25396) Анна Аннаtif, Значит у вас какая-то другая Москва. У меня показывает десятки открытых сейчас офисов. Например на сайте sberbank.ru
DV Искусственный Интеллект (248989) 1 год назад
В настройках можно указать, какие счета будут видны, а какие нет.