Что подарить девочке 14 лет на день рождения?

Алексей Знаток (400), закрыт 2 года назад
У моей девушки скоро день рождения, ей исполняется 14 ( мне 15) встречаемся и знакомы пару недель, не хочу сильно тратить на подарок. Я ей ща все время дарил дешёвый кулончик и пару шоколадок. Что можете посоветовать дешевое или своими руками быстро?
Лучший ответ
Юрий Соловьев Мастер (2405) 2 года назад
Одну красную розу в упаковке, и своди в кинотеатр... выпейте там пиво или коктелей и поцелуйтесь во время фильма...
anonymous 456Мыслитель (5835) 2 года назад
целоваться в кинотеатре запрещено дорогуша
джоник джлавУченик (107) 2 года назад
Какое пиво нахер 14 лет
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (117676) 2 года назад
Азахахахаххаах кринжатина отношения в 15
родион рубцовМастер (1301) 2 года назад
тебе самому-то сколько, дорогуша?
lion4ik Искусственный Интеллект (117676) родион рубцов, тож 15
Алехандро Искусственный Интеллект (372840) 2 года назад
Книгу дари. Гарри Шпротера, шикарная серия
pashalka Профи (539) 2 года назад
средство индивидуальной контрацепции
Wunsch-Punsch Профи (770) 2 года назад
Как по мне, можно подарить просто хороший день вместе, с вкусняшками и просмотром кино например. (С учетом других комментариев у этого появляется плохой подтекст, эх.)
АлексейЗнаток (400) 2 года назад
По факту, самый лучший ответ. Но говорю, мы с ней мало знакомы и врят ли у нас получится провести много времени, мы пока гуляем, но при этом встречаемся, не более(
Wunsch-Punsch Профи (770) Алексей Чижов, Следовательно, провести вместе некоторое время лучше, чем откупиться подарками, хе-хе
Министерство Крутости Просветленный (24013) 2 года назад
говна ей на 36лет навали
Алексей шведковПросветленный (39076) 2 года назад
а чо не кабзон)
ЕленаИскусственный Интеллект (319665) 2 года назад
Какая мерзость несусветная...
Елена Искусственный Интеллект (319665) 2 года назад
Цветочек принеси, девочке приятно будет. Или шарик красивый.
АлексейЗнаток (400) 2 года назад
пожалуй, просто подарю цветок и шоколадку и погуляю
Елена Искусственный Интеллект (319665) Алексей Чижов, правильно. Удачи!
Энвер Кешфединов Мастер (1563) 2 года назад
Глобус. И книгу по астрономии. Она оценит)
Георгий Соколов Знаток (253) 2 года назад
Волшебную палочку плюс мантию
пылинка алмазная Оракул (66942) 2 года назад
коробку конфет и розу.
кулончик из натурального камня (типа кошачий глаз - тут и наступающий год кошки символичен, или др непрозрачные камни, недорогие)
чашку посипатичнее
статуэтку
органайзер
Алексей Попов Гуру (2604) 2 года назад
Лично я бы подарил к примеру платье какое ни будь не дорогое,но красивое таких много к примеру на Алиэкспресс или Джум !Смотри фото ниже! Примерно вот это!
АлексейЗнаток (400) 2 года назад
дядь, я с ней знаком 2 недели, я девченке с которой встречался больше года подарки больше 1000 не дарил, а тут такое...
Алексей Попов Гуру (2604) Алексей Чижов, Ну как знаешь ты спросил я ответил ,а вообще к сведению твоему это платье что на фото куплено было за 920 рублей! А там таких особенно сейчас при распродаже полно!