В психологию. Недавно нашёл брата по отцу. Психологически с ним хорошо.А у вас есть братья-сёстры? Как отношения с ними?
☀️ Максимка☀️
(162438),
закрыт
2 месяца назад
Наконец-то он вчера приехал с Москвы. Сам Питерский ,но работает там реставратором храмов. Даже не верится , что брат есть. С ним хорошо. На память записал видео--кому интересно. https://youtu.be/9eUUEG4FBjY
ИРИНА
☀️ Фрунзик ☀️, возможно , что он не знал вообще о моем существовании , т.к эта национальность не оставляет своих детей без внимания.
Посмотрел,выпить захотел. В Москву брат двоюродный приехал с дальнего севера, заглянул погостить в 2016-м.И обратно. Я его увидел спустя тридцать лет. Зимой 2020-го он умер от пневмонии у себя дома. Р.s. Роллы может и есть которые вкусные,а я предпочитаю отварной рис с консервированной рыбой перемешать и -как начинка пирога
Очень рада за тебя!)) Так хорошо и душевно сидите)) Брат у тебя скромняжка)) Хорошо, что встретились, посидели, отлично время вместе провели! Надеюсь, что и дальше будете поддерживать контакт.
У меня три сестры родные,в данный момент общаюсь только с младшей,старшие ох....,как и мама,нет ни какого желание с ними общаться дальше,а малышку свою люблю)
Найден брат... С ним круто... Совсем чужой человек и вдруг такие овации в его честь))) сие игра на публику, словно снимается ток шоу) там совершенно чужие люди пускают сопли перед объективом ( со словами"я всю жизнь искал(а) брата/сестру))))))))
Даже не верится , что брат есть. С ним хорошо. На память записал видео--кому интересно.
https://youtu.be/9eUUEG4FBjY