В психологию. Недавно нашёл брата по отцу. Психологически с ним хорошо.А у вас есть братья-сёстры? Как отношения с ними?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182952), закрыт 1 год назад
Наконец-то он вчера приехал с Москвы. Сам Питерский ,но работает там реставратором храмов.
Даже не верится , что брат есть. С ним хорошо. На память записал видео--кому интересно.
https://youtu.be/9eUUEG4FBjY
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 1 год назад
Для психологического хорошо не обязательно иметь кровное родство.
Lisa АлиSаПросветленный (36216) 1 год назад
Хорошего настроения в этот зимний вечер!
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231922) 1 год назад
никакие. отношения вещь долгая. лет 10 понадобится чтобы понять хорошие они или плохие
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576441) 1 год назад
Живём далеко, видимся редко, поэтому созваниваемся
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Да нуууу
Фрунзик, ты шо блогер??
У меня есть сестра, отношения замечательные
~Лили Барт~Оракул (67621) 1 год назад
Он, блогер)
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182952) 1 год назад
Я не блогер--я себе на память и для тех,кому интересно.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56195) 1 год назад
Вы же не мучаете брата рассказами про женщин? А то он так долго не протянет.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582256) 1 год назад
Поздравляю)Хороший брат,отличное видео снял)
ИРИНА Оракул (99780) 1 год назад
У меня тоже наверно есть братья или сестры по отцу, но найти , к сожалению , не смогла даже отца.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182952) 1 год назад
Сожалею. У меня так с биологической матерью. Где-то есть сёстры.
ИРИНА Оракул (99780) ☀️ Фрунзик ☀️, мама отказалась рассказать о нем , и умерла.Очень мало данных .
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182952) 1 год назад
Жаль.
ИРИНА Оракул (99780) ☀️ Фрунзик ☀️, возможно , что он не знал вообще о моем существовании , т.к эта национальность не оставляет своих детей без внимания.
Песец Владимирович Оракул (92246) 1 год назад
Посмотрел,выпить захотел. В Москву брат двоюродный приехал с дальнего севера, заглянул погостить в 2016-м.И обратно. Я его увидел спустя тридцать лет.
Зимой 2020-го он умер от пневмонии у себя дома.
Р.s.
Роллы может и есть которые вкусные,а я предпочитаю отварной рис с консервированной рыбой перемешать и -как начинка пирога
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
Есть еще горбуша консервированная, если ее добавить в тушеный лучок да майонезику!! Ммм
Ресторанная начинка!
Зірка Искусственный Интеллект (620348) 1 год назад
К сожалению, не родилась моя сестра....
Лилия Искусственный Интеллект (115246) 1 год назад
Очень рада за тебя!)) Так хорошо и душевно сидите)) Брат у тебя скромняжка))
Хорошо, что встретились, посидели, отлично время вместе провели! Надеюсь, что и дальше будете поддерживать контакт.

Очень аппетитно едите Филадельфию))
Просто Лиза Просветленный (21043) 1 год назад
Добрый вечер. У меня брат-близнец, он как раз наоборот сейчас работает в Москве. Очень скучаю по нему, каждый день созваниваемся.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
У меня три сестры родные,в данный момент общаюсь только с младшей,старшие ох....,как и мама,нет ни какого желание с ними общаться дальше,а малышку свою люблю)
Аля Аверина Ученик (3) 1 год назад
Я тоже нашла родных двух братьев по папе. Отношения идеальные, это два счастья появившихся в моей жизни
Простофиля Искусственный Интеллект (112572) 1 год назад
Им всем в детстве еще давно запретили со мной общаться. До сих пор никак.
ms crow Мудрец (12465) 1 год назад
Очень люблю свою сестру
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108327) 1 год назад
Найден брат... С ним круто... Совсем чужой человек и вдруг такие овации в его честь))) сие игра на публику, словно снимается ток шоу) там совершенно чужие люди пускают сопли перед объективом ( со словами"я всю жизнь искал(а) брата/сестру))))))))
Novella Гений (54180) 1 год назад
Есть) теперь у вас будет с кем разделить свои взгляды
Ани Искусственный Интеллект (210337) 1 год назад
Мы живём на разных континентах в любви и согласии.