Сколько нужно выйграть для ножа в миссия на премиум фейсите?

Я подсчитал и понял, что для получения ножа нужно 230 побед, вопрос: если уложиться в 27 дней, сколько надо в день ВЫЙГРАТЬ, чтобы получить заветный нож, ну или хотя бы быть близко к нему?

8 побед в день

В каком у нас классе деление на математике проходят? Втором?

Не рановато играть-то в такие игрушки если 230 на 27 поделить не в силах?

Нужно 2 раза в день oтcacывaть моздателем сайта а потом получить НИXУЯ ПОТМУ ЧТО ЭТО СКАМ