Философский вопрос
+4Знаете вы, что Хозяин может обернуться котом, прошмыгнуть за вами в подьезд и ехать в лифте как животное а вы и не
поймете? Подумаеие-ну кошка бродячая зашла погреться. Ещё ей миску молока вынесете. С котлеткой. Хозяин по сути оборотень, как и царь лесной. Может обернуться соседкой, но при этом вести себя странно-глаза безумные страшные, смеётся сама с собой вам неловко станет. Вроде и не она вовсе.
О каком хозяине речь?
Сбежит при первой возможности))
прекрати увлекатся магией-до добра не доведет...тебя точно