Не видит сим карту

Динар Сафаров Ученик (174), на голосовании 2 года назад
На Honor 9 lite не видит сим карту МТС, карту поменял но все равное телефон ее не видит, вставил другие симки все работает, значит дело не в слотах, симку МТС поставил в другой телефон о чудо она работает, взял чужую карту МТС и поставил себе и она тоже работает. В настройках не лазил, проснулся и уже не работала. Итог: мой телефон не видит мою основную симку хотя всё должно работать.
Дополнен 2 года назад
КАРТУ ВИДИТ, ПИШЕТ ''Нет сети''
Голосование за лучший ответ
Den Анархист Просветленный (26319) 2 года назад
скотч 2 слоя наклей на симку
Динар СафаровУченик (174) 2 года назад
я не правильно выразился, дополнить почему то не дает. Пишет "Нет сети"
МТС Россия Гуру (3013) 2 года назад
Динар Сафаров, рекомендуем владельцу номера обратиться в магазин МТС с паспортом для замены сим-карты.
Динар СафаровУченик (174) 2 года назад
сим карта заменена и работает он не в моей телефоне, вставлял себе другую симку МТС и она работает, дело не в слотах и симке, именно в моем телефоне её что то блокирует. Пишет ''Нет сети''
Динар Сафаров Ученик (174) Динар Сафаров, "но в моем"*