Воксельная графика требовательная? Например, как майнкрафт только чтобы выглядел так...
Или как можно назвать такой более "детализированный майнкрафт"?) Не воксельный?
Какие еще стили графики бывают похожие?
Понятнее спрошу все вопросы:
Воксели требовательнее чем графика обычных полигонов?
Что за стиль графики на фотках?
И какие еще бывают похожие, как называются?
Я только одну игру с воксельной графикой знаю, это вангеры, и она пистец какая требовательная к интеллекту и особенно к самообладанию.
это обычный майнкрафт, н с модом на пиксели, а воксельную графику можно найти в тирдаун
технически воксели - это те же полигоны, просто их меньше, если всё кубиками делать, поэтому очевидно, что вычислений и памяти для них потребуется меньше