Политические дебаты
+2Подошел ко мне летом парень,нетрезвый с пивом в руке,начал рассказывать про величие РФ,нагнем НАТО. Истинный патриот РФ?
Накатил и сам себе стал экспертом, аналитиком, искал свободные уши, чтоб прям высказать все накипевшее. Ну, а потом побрел дальше по разбитому тротуару, киданув бутылку в кусты...
Самое смешное, что таких накативших было несколько и все аналитики нагибания наты)
Какая страна, такие и патриоты.
Он знал к кому подойти... )))
то был правосек ряженый, он себя вымазал г0мном, и выдает себя за Z-россиянина, чтоб дискредитировать
Смотрю к ночи здесь каклы косяками поперли и все такие креативные смелые прям патриоты
Обхохочешься
Ага, прям среди бела дня подошёл и про величие....
Фантазируй ещё