Как утеплить входную железную дверь?

Кристина Леденцова Мастер (2226), на голосовании 2 года назад
Дует с неё
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (111190) 2 года назад
уплотнители наклей
Кристина Леденцова Мастер (2226) 2 года назад
Наклеила, всё равно дует
значит толще нужны
Саша Крымский Искусственный Интеллект (230221) 2 года назад
пенопласт,по периметру резина от холодильника
просто странникИскусственный Интеллект (248914) 2 года назад
классная идея.. если добавить и магнитную ленту для холодильников.
у меня три штуки есть (купила пяток для изготавливания москитной сетки на магните).
вопрос, как к двери (5мм металл) пришпандорить.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (230221) просто странник, на саморезы+клей 88.Не забывай ответную сторону иногда прыскать силиконом что бы лента на приморозилась
ashberry Искусственный Интеллект (201097) 2 года назад
наклеить уплотнители по кромке двери
Vlase Гуру (2852) 2 года назад
Толстым одеялом завести самое простое
Энди Таккер Оракул (72419) 2 года назад
А второй двери что ли нет?
Есть
Энди Таккер Оракул (72419) Ну так закрой её и дуть не будет.
Сергей Кузнецов Оракул (56366) 2 года назад
способов много. от проклейки уплотнителей, возможно что дует из щели между дверью и коробкой, до утепления самого полотна двери
Надоели вы мне Просветленный (22254) 2 года назад
поставить другую дверь
Входную только осенью поменяли
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
утеплителем. А дует не из двери,а из щелей между дверным полотном и рамой.Это уплотнителем устраняется.
Андрей Мохов Просветленный (48633) 2 года назад
А ты правильно утеплитель приклеила, какой профиль?
Прикреила к деревянной двери и всё равно дует -_-
Уличную я не знаю как утеплить
Андрей МоховПросветленный (48633) 2 года назад
А ты куда приклеила? Надо в притвор, а не по нему. И профиль брать, если щель большая ,то D- образный.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (119076) 2 года назад
По всему "косяку" наклей уплотнитель. В каждом строймагазине продается.
Sherron Aubertine Ученик (102) 1 год назад
Для того чтобы утеплить дверь я бы вам посоветовал обшить её листами пенопласта толщиной 40 мм, а сверху сделать обивку. Получится отличным недорогой утеплитель. А найти пенопласт по разумной цене можно в компании https://gkpartner.com/kontakty/