Термостат от гранты на десятое семейство с имеет ли смысл?

Aston DBS Высший разум (488827), закрыт 1 год назад
Говорят,что эффективнее и реально Ташкент в салоне становится.
Интересно,правда ли или свистят? Может кто знает,пробовал?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
Будет чуть быстрее прогрев радика печки, так как малый круг будет идти только через радик печки, в стоке исправная печка 10-го семейства после 2005 года жарит лютейше, а вот на калинах и говнодевятках постоянно переделывают термостат от гранты
МакарМудрец (13831) 1 год назад
Основная проблема в печке калины и 2108 это завоздушивание, малейший подсос воздуха в систему и езжай на горку выгонять воздух...
Остальные ответы
Макар Мудрец (13831) 1 год назад
Да у десятого семейства с печкой всё хорошо, не то что в восьмом семействе...
Степан Искусственный Интеллект (392470) 1 год назад
Не в курсе ,но в курсе что термостат можно купить с другой температурой
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 1 год назад
не трать деньги и ВРЕМЯ. БМВ из неё всё равно НЕ СДЕЛАЕШЬ.
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
ИМХО, причём термостат
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Можно провозиться а толку будет немного .