Какие могут быть заболевания если не заниматься физической культурой?

Александр Григорьев Ученик (115), закрыт 1 год назад
Нужен список этих заболеваний и чем больше, тем лучше! Можете начинать в банального ожирения! Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Дядя Вася Великий Мыслитель (5516) 1 год назад
Смотря в каком положении находится человек, если только лежит и никуда не ходит и вообще ничего не делает, тогда последствия очень плачевны. Я вот спортом не занимаюсь совсем, но у меня такая работа, что мне приходится много двигаться, залазить в разнообразные труднодоступные места, очень много ходить. И если я Займусь спортом, то я потеряю свои компактные размеры. Короче говоря, если жизненный образ и труд активный, то физкультура в принципе не требуется.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204509) 1 год назад
Спишите историю болезни лежачего пациента, получите полную картину.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) 1 год назад
открываешь справочник врача- от абцесса до ящура. порядка 10 000 болезней.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247853) 1 год назад
да никакие. заболевания не от этого зависят. и ожирение как правило от нарушения обмена веществ, это тебе любой эндокринолог объяснит. какой чепухой у тебя голова забита это жесть
woodelftaiga Гуру (3598) 1 год назад
особенно_нужна_качалка,_гири,_велосипед,_лыжи,_треккинг,_тяжёлая_атлетика,_а_без_неё_смертъ_от_недостатка_гормонов_роста-и_омоложения_для-восстановления_организма_также_нужны_витамины_б-шестандадцатъ_или_17_там_чтоле_они-естъ_во_всех_семечках_овощей_и_фруктов_особенно_в_абрикосах,_яблоках,_винограде_там,_а_амарант_у_нас_сложнее_достатъ_они_тоже_противораковые_и_омоложения._нужно_съедатъ_каждый_денъ_по_массе_где-то_40_семечек_абрикоса_для_этого_или_находитъ_им_адекватную_замену_из_вышеперечисленного.