Почему физики врут, что Мезоны существуют? Если мезоны воображаемые и только кажутся физикам.

⭐Человек с Земли Оракул (57217), закрыт 1 год назад
20. И. В. Савельев. Курс общей физики. В 5-и кн. Кн. 5 Квантовая оптика. Атомная физика. Физика твёрдого тела. Физика атомного ядра и элементарных частиц : учеб. пособие для втузов. — М.: АСТ: Астрель, 2007.
Почему физики врут, что Мезоны существуют? Если мезоны воображаемые и только кажутся физикам.
Лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134919) 1 год назад
Тебе повезло что ты Просто кот, а вот коту Шрёдингера не повезло, хотя он и виртуальный.
⭐Человек с ЗемлиОракул (57217) 1 год назад
Коту Шрёдингера тоже повезло. О чём Вы?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134919) ⭐Просто кот, Изначально слово virtual восходит к другому латинскому слову virtue (добродетель качество, сила) в значении созданный прогграмным обеспечением с 1959. Источник в etymonline так что это не совсем воображаемый а имеющий физические качества одно из значений. Как там в физике а тем более в квантовой и тем более у автора шут его знает Кот Шредингера обречен на вечные муки быть в неопределенном состоянии между жизнью и смертью.
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (306424) 1 год назад
На данном этапе понятно, что дела тебе нет до физики, тебе просто хочется покидаться г_вном, как макака в зоопарке. Ну и какой уважающий себя человек будет тебе в итоге отвечать? Иди тусуйся с магнитным, вы с ним идеально друг друга дополняете, кидайтесь там чем хотите.
⭐Человек с ЗемлиОракул (57217) 1 год назад
Ты не ответил на вопрос! Почему мезоны воображаемы и кажутся физикам, но они утверждают что мезоны существуют!
Чё Искусственный Интеллект (306424) ⭐Просто кот, я и не собирался. Среди людей не принято разговаривать с неодушевлёнными предметами, а ты по уровню интеллекта не превышаешь табурет, потому тоже считаешься. Долб_ёбы вроде тебя хотят одного - чтобы их воспринимали всерьёз, лишь потому что они кричат громче других. Бегали, объясняли, переубеждали, как будто ваше мнение имеет хоть какой-то вес. Как тебе альтернатива, где тебя просто шлют на_уй? Потому что это и происходит.
Krab Bark Искусственный Интеллект (284230) 1 год назад
И фотоны, и мезоны могут быть как реальными, так и виртуальными. Хотя можно согласиться, что использование слова "воображаемые" тут не очень к месту. Автор цитаты поясняет, что он его использовал в том смысле, что их нельзя обнаружить как отдельные частицы, хотя их действие обнаруживается, что не совсем соответствует смыслу, обычно вкладываемому в слово "воображаемые". .
⭐Человек с ЗемлиОракул (57217) 1 год назад
Какой смысл ещё есть у слова "воображаемый", которое имеет смысл "существует"?
"Воображаемый" и "кажется физикам" - имеет вполне определённый смысл, то что только в уме физиков и не существует.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134919) 1 год назад
Изначально слово virtual восходит к другому латинскому слову virtue (добродетель качество, сила) в значении созданный прогграмным обеспечением с 1959.
Источник в etymonline так что это не совсем воображаемый а имеющий физические качества одно из значений.
Как там в физике а тем более в квантовой и тем более у автора шут его знает