Просаживается фпс в CSGO и Fifa Online 4
Всем привет, недавно собрал компьютер себе, чтобы погонять в игрушки
I3-10105F
GTX 1660 Super
16 gb 2666
SSD 240 GB
Недавно появилась проблема, просто так, ни с чего: фпс в кс го с 300 падает резко до 55, а потом снова возрастает до 300, и так на фейсите,на вертиго, в напах в обычном соревновательном такого нет. На дм серверах тоже такая проблема есть. Пробовал всё, от настройки нвидиа до настроек питания, очистки кэша в стиме и т.д. В том же вар тандере у меня на высоких 150 фпс, в тяжёлых моментах 130. В той же фифе онлайн 4 в полноэкранном режиме вижу как кадры режутся, рвутся прям, а в окне все четко и плавно. Что делать? Помогите пожалуйста. Система не греется, чищу и отслеживаю температуры через аиду64 и афтербернер. В кс все на низких
Ок
1 В кс го решает процесор , а он у тебя не очень
2 у тебя вирус
Скорее всего 2 потому что у меня было тоже самое