Подскажите, как в Corel поставить метки биговки в нужном месте?

Светлана Профи (624), на голосовании 2 года назад
Макет с уникальными сгибами, метки биговки нужно поставить лично (как и метки реза).
Как это сделать в Corel?
Хочу в самом макете их подвигать в нужное место и только потом файл послать в типографию.
Дополнен 2 года назад
просто нужны метки биговки, такие, как обычно.
Голосование за лучший ответ
DimaShark Просветленный (41738) 2 года назад
рисуй линии двигай как надо, не особо ясен вопрос
СветланаПрофи (624) 2 года назад
это не то, просто нужны метки биговки, такие, как обычно.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141397) 2 года назад
Alt+F7 чем не устраивает?
СветланаПрофи (624) 2 года назад
у меня по этой комбинации никакое окно не открывается.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141397) Alt+F7 это вызов окна настройки панели "Преобразование". Если у вас проблемы со смещением и дублированием объектов. Метки либо ставить вручную, либо в диалоговом окне "опубликовать в pdf" проставить соответствующие галочки.
СветланаПрофи (624) 2 года назад
а, это же просто докер Трансформаций. нет, поставить в нужное место я в состоянии.
Как вообще поставить метки?
В новых версиях Corel не стало цвета Registration/