Макет с уникальными сгибами, метки биговки нужно поставить лично (как и метки реза). Как это сделать в Corel? Хочу в самом макете их подвигать в нужное место и только потом файл послать в типографию.
у меня по этой комбинации никакое окно не открывается.
Николай Шмаков 三十
Alt+F7 это вызов окна настройки панели "Преобразование". Если у вас проблемы со смещением и дублированием объектов.
Метки либо ставить вручную, либо в диалоговом окне "опубликовать в pdf" проставить соответствующие галочки.
а, это же просто докер Трансформаций. нет, поставить в нужное место я в состоянии. Как вообще поставить метки? В новых версиях Corel не стало цвета Registration/
Как это сделать в Corel?
Хочу в самом макете их подвигать в нужное место и только потом файл послать в типографию.