Бьютилэнд

Как перекраситься из каштанового в красный?

Долго красила волосы в красный краской Эстель. Перекрасилась в каштановый, проходила так полгода, хочу вернуться обратно в красный. Как это сделать? Просто сверху пройтись красным? Или делать смывку, или осветлять перекисью?а потом сверху красный?

Ахах, перекисью....Давно уже есть профессиональные осветлители. Без них в твоей ситуации не обойтись. Красный на каштановый просто не ляжет

Смывкой ты все себе сожжешь. В салон к строго проверенному мастеру

фиолетовую краску и можно не смывать

Смывкой.Приятного вечера

Лучше в шапке по ходи летом с день. Про потеешь и всё, и больше не мажь себя гадостью.