Как не спать сутки?
Перепробовал уже и энергетики, и холодную воду, все равно вырубает
Устройся на работу санитар скорой помощи или сиделка в хосписе
Попробуй нанять на себя бугаëв, которые вывезут тебя без денег за черту города и продержат там до вечера. Мне помогло, но я просто на пляж уехал на весь день, где и поспать то толком негде было
Понимаю, сам пытался восстановить так режим.
Выход: ебашь в игры на ПК. Я просто задротил в stellaris
Знаешь тему, что люди ночами не спят? Ещё часик и тп?
Мне помогло. Теперь ложусь в 12. Встаю в 6
И да. Держись подальше от кровати. Не лежи вообще. Сиди на стуле.
поработать на скорой
1-2 суток вообще изи, просто найти занятие интересное, чтобы находится на эмоциональном подъеме. А вот третие сутки уже отрубишься скорее всего, несмотря ни на что