Какое кофе твоё любимое? А кафе?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719192), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185147) 1 год назад
Да просто свежее кофе с хорошим жирным горячим молоком.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232787) 1 год назад
кафе уже нет в рф. не выгодны. а кофе бушидо
Евгений К Просветленный (28783) 1 год назад
По капучине зарубаюсь))) чаще всего из баночки на роснефте)))
Sunrise Мудрец (13091) 1 год назад
Люблю кофе чёрный ,как мой мужчина.
, Искусственный Интеллект (104243) 1 год назад
Растворимый что в супермаркете продают, а по кафе я не хожу, только в столовки
Desola Искусственный Интеллект (988331) 1 год назад
Кофе не пью вообще. А кафе - "Жар-пицца", уютное, готовят вкусно и не только пиццу
Хирург Искусственный Интеллект (134360) 1 год назад
Любимое сам себе делаю , а кафе недавно закрыл своё , кафе КАЙФУЕМ называлось
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 1 год назад
Не выгодно?
Хирург Искусственный Интеллект (134360) Нежнокомка, нет , не потянул
agent provocateur Оракул (86720) 1 год назад
У нас Погода хорошая!!!!
ФантомаZZ Мыслитель (6694) 1 год назад
Капучину пью из автоматов, лучше Мюнди бара в Таллине ничего не встречал.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 1 год назад
Я предпочитаю зелёный чай, молочный улун. Пока моё любимое кафе это столовка нефтянников... Сегодня вот язык говяжий с брокколи и соляночку отведал
Flayer Искусственный Интеллект (357670) 1 год назад
Латте с фисташковым или мятным сиропом :)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719192) 1 год назад
На кокосовом молоке?)
Flayer Искусственный Интеллект (357670) Нежнокомка, нет. На обычном :)
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 1 год назад
В кафе покупаю американо,большую чашку)
А дома кофемашина и зерновой "Черная карта"...
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
петровская слобода
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 1 год назад
Кофе у меня любимый, а не любимое. Зерновой Арабика 100% средней венской обжарки.
gerafun4ik Знаток (304) 1 год назад
капучино с соленой карамелью