Время игр

Прекращена работа программы "Stalker- Мертвый город (версия x-ray)

Недавно подключил старый комп с Windows 7.Работает нормально тянет спокойно Call Of Duty Black Ops 2 и Far Cry 3.Скачал с диска игру Сталкер Мертвый город.И видел частые подлагивания. Но около какой то локации постоянно вылетает. Ноут с Windows 10 такого нет. И сейчас подошел к локации Карьер и тут вылетело и вылезла такая ошибка. Что делать?

Так мод старенький(примерно 2008-2010-х годов), а старенькие моды не допилены, плюс еще с лагами и вылетами, скачай к примеру stalker anomaly или dead air и не мучайся с древними модами

Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог вылета. Дальше в поисковике набираешь "Сталкер справочник вылетов" и ищешь там подходящее лечение. Или обращаешься на форумы, где этот мод обсуждается.

переустанови с торрента