Рубль не падает, потому что США и ЕС закрыли потоки валюты за рубеж, меньше стали воровать?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127144), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Бобошко Мудрец (14309) 1 год назад
Вряд ли меньше... везде же воруют. И в америке. Но в америке знают что останется почти достаточно. А в россии знают что украдут всё, но воруют.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162914) 1 год назад
по этому курсу долар не купишь
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127144) 1 год назад
как не купишь? у нас в пункте обмена в СПБ легко
%username% Искусственный Интеллект (162914) ☀️Странник, ну купил?
Klim Искусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Не знаю как с валютой, а золото уходит за рубеж..а валюта в Китай потекла..
сергей кудряшов Просветленный (30523) 1 год назад
Уже все украли , американцы только 100 милиардов обнаружили из 300 арестованых российских зарубежных активов , 200 милиардов куда то исчезли в пути
Старый Лис Искусственный Интеллект (273815) 1 год назад
Потому что России использует и почти в равных количествах в международных сделках доллар для тех стран, кто под сапогом США и с остальными рубль с юанем! И нам на доллар с большой высоты! А скоро будет еще лучше!