Почему Россия не смогла остановить украинский беспилотник, пролетевший до Саратова?

Руслан EMPTY Просветленный (31044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 1 год назад
а тараканов даже ядерная бомба не истребляет)
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671442) 1 год назад
Бардак-с....
Собственно, за сутки три таких беспилотника успешно нанесли удалы. Ну, а где была наша "аналоговнетная ПВО".... это, конечно, вопрос.

Один из ударов был нанесён не просто по аэродрому, а по стратегически важному - там базируется" часть нашей "ядерной триады. Ну и потеря трёх элитных пилотов, это, тоже... радости не добавляет.

Что бы хоть как-то оправдаться стали говорить об украинском спецназе, который корректировал полёт уже в непосредственной близости от целей. .... Хрен редьки не слаще.
%username% Искусственный Интеллект (162914) 1 год назад
думали это калибр летит по секретному курсу))))
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Давно от армии бегаешь. :)) Ракеты останавливают, перед целью. Что и было сделано.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 1 год назад
Шапки кончились, а портянки и онучи тут не работают.
Смотри секретный учебный фильм "Небывальщина".
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
Беспилотники отслеживаются не далее 30км.
За время полета расчет ПВО часто не успевает его засечь.
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
в других источниках звучало, что бпла были маленькие, незаметные и запущенные с территории России. Ну ладно. Хочу обратить внимание, что недели три назад по одному из центральных тв-каналов был показан сюжет. - Жительница Саратовской области(возможно, даже Энгельса), сотрудница аэродрома, удивлялась, что приехавшие к ним украинские "беженцы" массово покупают жильё именно рядом с аэродромом. Причём "беженцы" эти не с обстреливаемых территорий Донбасса, а жители Киева и соседних областей.. Слишком много нехороших совпадений. Вопрос к ФСБ и военным - почему бы на время СВО не быть немного внимательнее? Или у нас в ФСБ тоже все с Украины. Американцы во время 2-й мировой сселили всех японцев в одно место. А у нас девиз к украинцам - "приезжайте кто хотите, селитесь где хотите".
LoonyИскусственный Интеллект (671442) 1 год назад
А как отследить десятки тысяч человек? Паспорта раздавали срочно-обморочно перед референдумом. Практически, без проверки.
И главное - гражданин России (не важно что он им стал пару месяцев назад) волен ехать куда заблагорассудится.
Мишель Оракул (76028) Loony, это же война немного строже относиться нужно к переселенцам....
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (118811) 1 год назад
я в феврале месяце назвал это нападение на украину безумием и так и писал что даже без беженцев в россии очень много украинцев и эта война породит в россии массу мягко говоря проблем это же просто очевидно а уже сегодня нет ни малейшего шанса у россии сохранить хоть какие то отношения с украиной на что путин надеется на какой успех даже представить не могу и чем дольше он будет кровь проливать тем больше будет у россии проблем
Мишель Оракул (76028) ★Налобин Евгений★, Не надо жалеть врага, это может плохо кончиться для нас самих, начали зачистку, надо делать ее беспощадно и без оглядки, на мнение запада! Воякам ВСУ ультиматум в течении 2-х часов сложить оружие, не сложили уничтожать из всех видов оружия не смотря на то что могут при этом пострадать мирные жители, они сами этого хотели прыгая в 14 году и призывая убивать русских, пусть за это несут ответ!
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 1 год назад
РФ свободная и отсталая страна. Тикайте в Люксенбург, ваши все там.
Слава!
Академик Оракул (75133) 1 год назад
Стало быть наши ПВО не берут такие беспилотники