Почему словяне не воюют с англосаксами, а воюют между собой?

Касманафт Гуру (3383), закрыт 1 год назад
Современные славяне подразделяются на восточных славян (в основном белорусов, русских, русинов и украинцев), западных славян (в основном чехов, кашубов, поляков, словаков и сербов) и южных славян (в основном боснийцев, болгар, хорватов, македонцев, черногорцев, сербов и словенцев).
Дополнен 1 год назад
Дураки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Topgosu Просветленный (25103) 1 год назад
англосаксы воюют чужими руками, потом добивать придут
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
англосаксы верхушка обарзели , чтоб им пусто было
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 1 год назад
Может потому что правительства России и Украины работает на англосаксов, поэтому славян стравливают между собой, а не против реальных врагов России и Украины?
НИКШИШВАМ Оракул (51129) 1 год назад
СлОвян Югославии,сдали в 90-х-Славяне.
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
сейчас ЕС голодает и в США шатко валко. Так что все равно кризис захлестнет и ЕС и США.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228830) 1 год назад
У англии в этом большой опыт в отличии от славян . они отделили Пакистан и Бангладеш от Индии и рассорил их .
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185216) 1 год назад
Так это англичане придумали индуизми и мусульманство....
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228830) Oskar, нет это случилось до них . но индусы жили мирно с мусульманами до появления англичан , которые и сказки про супер арийцев придумали
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280910) 1 год назад
«Цель Владимира Зеленского — не защищать Украину, а пожертвовать своим народом во вред России».

Николя Дюпон-Эньян, депутат Национального собрания Франции и бывший кандидат в президенты поделился с французами своим мнением о «человеке года» по версии Financial Times.
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
1500 убитых пшеков. У Усраины пушечное мясо на исходе.
pCRfYJ!3 Просветленный (28692) 1 год назад
Бей своих чтобы чужие боялись!
СтранаГардарика Просветленный (42054) 1 год назад
при чем тут славяне? вы посмотрите на национальности президентов и их окружения. где там вы славян увидели?
Сергей Искусственный Интеллект (179147) 1 год назад
Потому что Украину нужно было подчистить от нацистов! Но от Украины вряд ли что останется, поэтому от нацистов Россия будет чистить мир!
ronaldo rolando Просветленный (36853) 1 год назад
как тока разберуццо третий серавно кизделей атхватят !!!так всегда было!!!