Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему девушка снова выходит на связь после растования

Денис Волынкин Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Ребят,помогите пожалуйста разобраться с ситуации, встречался с девушкой 10 месяцев... Расстались по моей инициативе, потом снова сошлись прошло 2 недели, по девушке было видно, что ей со мной уже не комфортно и то что она уже, не счастлива и сама говорила, что это уже не то и то что ей нужно время, спустя 2 недели, она все таки сказала, мне то что нам лучше разойтись и то что нечего хорошего из этого не получится, без неё я уже не мог, узнавал, через её родных, как она. Узнал, что мои двое друзей начали с ней общаться, хотя раньше они мне говорили, что она не далёкая и ведёт себя странно, написал одному другу, он работал в другом городе и я спросил у него, как он начал с ней общаться, он ответил, что сам добавил её и то что она нормальная и то что они уже общаются, наехал на меня, за то что я пропал и то что на всех и обвинил меня, за то что я стал совсем другой, хотя я ему названивал очень часто и днем назад тоже звонил, он просто не поднял трубку, якобы я ему не звонил и не шёл на контакт и вообще, что я вру что такого гн было. В конечном итоге, у меня остались чувства к девушке, с которой я уже не вместе и перестал общаться с другом и уведил, его совсем с другой стороны... В итоге девушка пропала на какое-то время спустя какое-то время снова объявилась просто решила поговорить... И снова пропала, прошла неделя объявилась её подруга семьи, позвонила в 3 часа ночи, представилась другим человеком, соарала, где она находится, но все таки я узнал, кто это, она предложила встретиться, я по началу решил, что над мной хотят пошутить, но рискнул, оказалось это не шутка и мы с ней встретились попили пива у меня и переспал, я знал что уже все потеряно с бывший и я решил жить дальше, узнал, что у её подруги, что она когда мне звонила была у бывшей и то что та, сидела, рядом и она знала, что подруга собирается ко мне с утра не успели проснуться, как подруге сразу звонок от бывший, с вопросами, где она как она и весь разговор я конечно не слышал. Прошло время у меня сломался ноутбук и я знал, что у неё есть эта запчасть ибо поиски по друзьям и магазинам не пренисли не какого успеха, в магазине, эта запчасть стоила очень дорого... Позвонил бывший решил купить у неё, вначале она согласилась, сказала увидемся, я тебе его отдам посмотришь... Прошло 1,5 часа от неё смс привет, ноутбук продаю за 10к по частям не продаю, хоть он у неё и не рабочий могу отдать за 8500 ведится не хочу, хочешь покупай деньги на карту, ноутбук отдам через мать, "видеться не хочу, на этом наш разговор закрыт". Я ей объяснил что это дорого для такого ноутбука и на это она мне ответила, тогда пока... Прошла неделя сама написала с вопросами, якобы она знает что я захожу на страницу, вспоминаю я её или нет перед сном и так... Пообщались ещё 3 дня сказала что ей не хватает ласки... Потом я ей признался в чувствах пьяный ответила не могу нечем помочь пообщались ещё день потом поругалась с моим бывшим другом и решила поставить паузу в общений и добавила меня в чс сразу появился у неё бывший мой друг в друзьях у неё и через 2 дня снова написала её подруга, мы созвонились, она сразу отдала трубку бывший и мы снова поговорил. Что происходит ребят
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы