Что это означает?

Александра Кузнецова Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Иногда я хочу посмотреть на человека который мне нравится, а он уже пристально смотрит на меня, что это означает? ( это происходит почти каждый день и мы практически не общаемся)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6394) 1 год назад
Это означает, что он заинтересован в вас. Может быть, он еще не готов что-то сказать, но я считаю, что если он наблюдает за тобой и обращает внимание - значит, ему интересно. Я бы порекомендовал начать с ним разговор и посмотреть, что из этого получится. В конце концов, я верю, что он признается в своих чувствах - и если вы чувствуете то же самое, то вы можете начать с ним отношения/дружбу.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8378) 1 год назад
Это значит, что настал момент для перехода на следующую стадию - надо угостить его домашней выпечкой)
moli Искусственный Интеллект (261452) 1 год назад
вы оба не ошиблись вас тянет друг к другу природное притяжение