Иногда я чувствую себя одиноко

Узбек Адольфович Ученик (140), закрыт 1 год назад
Я переехала и живу в этом городе 3 года, а у меня так мало друзей ( 2 школьных и 1-2 с тренеровки) . Мне скучно, мне не с кем общаться. И что мне делать? Я не хочу всю жизнь быть одним :( вот смотришь на картинкк красивые вроде душе хорошо но как представляешь что одни там становиться грустно
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261490) 1 год назад
все у тебя норм так и должно быть 1 или 2 ....а толпа- это считай нет друзей
Узбек АдольфовичУченик (140) 1 год назад
Это компания. Они школьные друзья..у них уже есть лучшие друзья и т.д
Остальные ответы
Кира Киришики Профи (678) 1 год назад
У меня была только одна подруга в школе и одна в институте. И то сейчас мы не общаемся. Своя жизнь. Свои проблемы. Уже не так много свободного времени остаётся.