Чувства Сергея 02.10.80 к Юлии 21.08.85

Юлия Ученик (119), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Софья Оракул (51059) 1 год назад
он влюблен, но его настораживает ваша волевая жизненная позиция. На сегодня он предпочитает осмотреться прежде чем что либо предлагать
Остальные ответы
прекрасная незнакомка Ученик (10) 1 год назад
Он вспоминает как вам было хорошо.
Это я вижу, но на данный момент не вижу вас вместе..
Он женат?
Твой таролог Мастер (2298) 1 год назад
Очень много эмоций. Чувства есть, но у каждого понятие "любовь" свое. У мужчины есть какие то ограничивающие его обстоятельства, и он как будто смотрит за вами, и видит что активности его ждете, но морально какой то опустошенный. Может показушно пытаться дать понять что ему все равно. Но чувства есть. Грустит. Так как что-то зависло. Может обнаружилось, в случае если он женат,а это здесь вполне возможно.Пытается сейчас больше на себя сосредоточиться, на финансах.
Если есть там еще женщина - она узнала о вас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 1 год назад
Он вас ревнует к другому мужчине, с которым вас связывают деловые отношения!