Вопрос с уровенем в стиме
вот у меня 0 уровень стима, я купил карточки на сайте чтоб повысить 11 лвл, когда я их использовал мне не дали 11 уровень а был 0 уровень потом я прочитал что надо 5 долларов задонатить в стим. вот когда я заданачу 5 долоров то мне дадут 11 лвл?
Сначала потратить 5 баксов на игры, потом только уже можно будет с карточек качать
Расширить аккаунт стима можно только если купишь игры на 5 долларов.
И тогда получишь уровень. Можно купить любые игры и сколько захочешь.
Только в TF не донать.
наверное
пон
да. Ты можешь поднять уровень выполнить задания для стимовского значка п типу оставить скрин игры и получать за это лвл. пару лвл точн апнишь