Как написать согласие на выписку ребёнка из квартиры.

морда лика Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Семья переезжает на новую квартиру, я как отец не смогу присутствовать, попросили написать согласие, как его правильно написать? В свободное форме? Или на чье-то имя ?
В интернете так много образцов.
Голосование за лучший ответ
я гений нафек Мастер (1617) 1 год назад
под зад его, полетит сразу на новую квартиру
Альберт Сомов Знаток (356) 1 год назад
Думаю, что в свободной форме будет достаточно.
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 1 год назад
Писать у нотариуса предоставив соответствующие документы (право ребёнка на жильё не нарушено!)
АндрейМудрец (12126) 1 год назад
И какие же соответствующие документы надо предоставить? И о каком праве на жильё речь, если регистрация не даёт никаких прав?
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) Андрей, Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет. Господи! Как же много в мире безмозглых мудрецов!
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Предполагается что согласен, так что ничего и не надо писать.... тем более если мать снимается с рег/учеты и ты там не зарегистрирован
Константин Оракул (50443) 1 год назад
Нотариальное согласие нужно оформить