Помощь в таблице Exel
Имею таблицу с N количеством адресов, количество адресов всегда меняется в зависимости от месяца. Так же меняется количество рабочих и праздничных дней N месяца. Как создать формулу которая будет автоматически заполнять дату в строках, в установленном мне диапазоне. Пример таблицы прикладываю!!!

у вас все даты повторяются 2 раза
30 декабря - 3 раза
Как машина узнает когда 2 а когда 3 повтора ?
Создаем рядом справочник дат (порядковый номе и дата), а в основной таблице добавляем нумерацию. Допустим, получилось 20 дат и 100 адресов, тогда порядковый номер адреса делим на 100 и умножаем на 20, полученное число округляем вверх. Получился порядковый номер даты. А зная этот номер можем через ВПР подставить саму дату. Порядковый номер адреса и полученный номер даты можно в формулу упихнуть, а вот таблица-справочник дат должна быть в любом случае, как вариант, ее можно разместить на отдельном все даты за год, тогда таблицы будут выглядеть точно также, как и на скриншоте